Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1 класс. Заявление можно подать в электронной форме через портал Госуслуги!

А так же сообщаем Вам, что прием заявлений в муниципальные общеобразовательные организации Лиманского района, реализующие программы общего образования,  и запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе осуществляется в рамках предоставления муниципальных услуг, в соответствии с административными регламентами, утвержденными постановлениями администрации от 12.08.2022 № 959, от 09.03.2022 № 278, которые размещены на официальном сайте администрации в разделе "Нормативная база"- "Административные регламенты"

В связи с преобразованием Министерства образования и науки Российской Федерации в Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации добавлен баннер со ссылкой на официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации – edu.gov.ru.

Уважаемые родители!

Открыта Единая горячая линия Управления образованием администрации МО "Лиманский район"

телефон 8(85147)2-18-98

Вы можете позвонить по любому вопросу, связанному с системой образования:

- организация бесплатного горячего питания;

- незаконные сборы денежных средств в школах и детских садах;

- особенности проведения итоговой государственной аттестации;

- правила приема  в образовательные организации.

По этим и другим вопросам Вас проконсультируют специалисты по будням с 8:00 до  17:00.

Уважаемые родители, ГБУ АО "Центр обучения, оздоровления и отдыха детей "Берёзка"" предлагает путевки на осенне-зимние смены в 2023 году.

Аудиолекции  "Финансовая культура"

Использование ИТ

О преступлениях в ИТ

Преступления в сфере ИТ