версия сайта

Внимание! Важная информация!

1 сентября наша школа открывает двери  своим ученикам!

В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения COVID-19 массовые мероприятия в школах исключены до 01.01.2021 г. В школах приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить распространение коронавирусной инфекции.

-Обязательная генерапльная уборка с использованием дез.средств.

-Ежедневная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.

-Ежедневная термометрия бесконтактными термометрами на входе.

-Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах.

-Пополнен необходимый запас медицинских масок.

-Закуплены безопасные бактерицидныелампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

-За классами закреплены разные входы в здание.

-За каждымклассом закрплен отдельныйкабинет, в котором будут проходить занятия по всем предметам, кроме тех, для которых требуются спец.условия.

Приказ о подготовке к новому учебному году

Приказы по профилактике COVID-19

В связи с преобразованием Министерства образования и науки Российской Федерации в Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации добавлен баннер со ссылкой на официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации – edu.gov.ru.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"